Александр Солодуха разыграет квартиру от «Евроопт»! Смотрите на ОНТ прямо сейчас!

Где Александр Солодуха — там праздник! 13 ноября мэтр отечественной эстрады определит обладателя квартиры в Минске от «Евроопт»

Где Александр Солодуха — там праздник. Где праздник — там Александр Солодуха! Именно поэтому заслуженный артист Беларуси Александр Антонович Солодуха — частый гость на празднике удачи, который еженедельно дарит «Евроопт» своим покупателям.


Во вторник, 13 ноября, мэтр отечественной эстрады вновь озарит студию в минском ТРЦ «Е-сити» на ул. Денисовской, 8 своей блистательной улыбкой, а кому-то и позвонит с ошеломительной новостью о выигрыше столичной квартиры!

«Дом удачи» хорошо знаком постоянным участникам игры «Удача в придачу!»: в 94-м туре вновь будет разыграна квартира в столичном микрорайоне Сухарево по ул. Академика Карского, 8. Многие победители игры уже оценили его прекрасную инфраструктуру, где есть все необходимое для комфортной и счастливой жизни.

В «доме удачи» уже ждут новоселов!

Также во вторник покупатели магазинов «Евроопт» и «Бруснiчка», онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл», которые в период с 5 по 11 ноября не забыли захватить «товар удачи», совершая свои повседневные покупки, смогут побороться за пять белоснежных автомобилей «Джили Эмгранд». 

Новенькие внедорожники разыграют директор Белорусского государственного цирка Владимир Шабан, главный победитель 93-го тура Наталья Никитина, а также пожарный-спасатель Евгений Лось, личный рекорд которого занесен в Книгу рекордов Гиннесса.

По старой дружеской традиции «Евроопт» уже уплатил все налоги за суперпризы, так что счастливчикам, которые станут их обладателями, останется только принимать поздравления и забирать квартиру и автомобили в свое полноправное владение.

Участники игры «Удача в придачу!» знают: каждую неделю у них есть шанс выиграть большой новый автомобиль!

Но и на этом хорошие новости 13 ноября не закончатся: еще более 20 000 счастливчиков станут обладателями денежных призов. Выигрывать так выигрывать!

Наблюдать за розыгрышем можно будет, как всегда, в 18.20 в прямом эфире телеканала ОНТ или в прямой трансляции на сайте evroopt.by и на страничках «Евроопт» в социальных сетях. 

На сайте evroopt.by в разделе игры «Удача в придачу!» опубликован список всех зарегистрированных участников 94-го тура и их игровых кодов. А после того, как розыгрыш состоится, здесь же будет размещен список всех его победителей. Также в этом разделе можно подробнее узнать об игре, призах и победителях прошлых туров.

Получить игровые коды — просто. А выигрывать — всегда приятно! 

И не забывайте! Удача приходит к участникам игры от «Евроопт» каждый вторник — а это значит, что 20 ноября будут разыграны еще одна столичная квартира, пятерка великолепных авто и деньги! Претендовать на эти призы будут игровые коды за покупки, полученные на этой неделе, с 12 по 18 ноября. 

Так что спешите в ближайший «Евроопт» или магазин «Бруснiчка», заказывайте товары на дом в онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» или «ГиперМолл» и не забудьте добавить к покупке хотя бы один «товар удачи» и использовать дисконтную карту «Е-плюс» или СТАТУСкарту. Игровой код будет начислен за каждые 10 рублей в чеке! 

Вот так легко и просто можно получить шанс выиграть автомобиль или квартиру в Минске! Кто будет кричать «ура» в этот вторник? Узнаем совсем скоро!

ООО «Евроторг». УНП 101168731 

Свидетельство№3405 о государственной регистрации рекламной игры «Удача в придачу! Туры 94-95» зарегистрированной 25.10.2018 года Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Срок проведения: 05.11.2018 г. - 23.01.2019 г. ООО «ХэппиНейшен», УНП 190871314.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter