Александр Михайлов покинул структуру БАТЭ

Александр Михайлов, проработавший в тренерской системе БАТЭ почти девять лет, принял решение покинуть структуру клуба. Соответствующая информация появилась на официальном сайте «желто-синих».


В заявлении говорится, что БАТЭ благодарит тренера за вклад в достижения клуба и оставляет дверь для него открытой: при желании он сможет вернуться к тренерской деятельности в борисовском клубе.

«Из 16 лет тренерской карьеры практически девять провел в БАТЭ, поэтому расставаться грустно – особенно с учетом того, что в главной команде проработал свой наименьший отрезок. Но я хорошо попрощался с ребятами, мы договорились быть в контакте. Как и с руководством. Искренне еще раз говорю спасибо всем. Пока я решил взять паузу, но, надеюсь, мы еще поработаем вместе и завоюем много побед для нашего клуба», – заявил в свою очередь тренер.

Александр Михайлов работал в дубле БАТЭ. А в январе этого года был назначен главным тренером основной команды. В этом качестве он проработал до 17 августа, после чего был отправлен в отставку и переведен в дублирующую команду.

Фото: fcbate.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter