Александр Лукашенко — минчанам: благодаря вашим талантам и смелым идеям город становится еще краше и уютнее

Благодаря талантам граждан, их смелым идеям, трудолюбию и гостеприимству Минск становится еще краше и уютнее. Об этом говорится в поздравлении Александра Лукашенко с 950-летним юбилеем белорусской столицы, сообщили в пресс-службе Президента, пишет БЕЛТА.

«Современный Минск — крупнейший политический, экономический, культурный и деловой центр страны. Это невероятно красивый город с особой душевной атмосферой, в котором хочется жить, учиться, работать, растить детей», — отметил Александр Лукашенко. 



Глава государства констатировал, что в историю белорусской столицы вписано немало героических и трагических страниц. Но всякий раз, пройдя через суровые испытания, город возрождался, становился величественнее. И сегодня с гордостью носит почетное звание «город-герой». 

«Сохраняя свой неповторимый архитектурный облик, Минск с каждым годом развивается, прирастает новыми жилыми кварталами, культурными и спортивными объектами, уютными парками и скверами. И все же главное богатство, душа нашей столицы — это люди. Уверен, что благодаря вашим талантам, дорогие минчане, вашим смелым идеям, трудолюбию и гостеприимству город станет еще краше и уютнее», — говорится в поздравлении.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter