Александр Куллинкович снова с нами: сегодня в прокат выходит фильм-концерт «Я принес тебе УРА!!!»

Сегодня в Минске в прокат выходит фильм-концерт памяти лидера группы "Нейро Дюбель" Александра Куллинковича (1972—2018). Друзья внезапно ушедшего от нас музыканта год назад 25 октября отыграли на крупнейшей клубной сцене в столице концерт памяти. Известные белорусские рокеры тогда по очереди солировали под аккомпанемент "Нейро Дюбель", давая песням Куллинковича новую жизнь.

Фото из архива

В новом фильме мультикамерная съемка с того концерта переплетена с архивами группы и дополнена интервью с музыкантами и зрителями. Трогательные истории знакомства и воспоминания о том, какую роль в их жизни сыграли стихи "дяди Саши" и музыка его группы "Нейро Дюбель", которой в этом году исполнилось 30 лет — юбилей, до которого Александр не дожил год...

Стартующий сегодня прокат фильма — это возможность увидеть тот знаковый концерт 25 октября, на который, возможно, вам не удалось попасть и стать участником уникального события, подобный фильм-концерт выходит на широкий экран впервые в истории нашей страны.

Показы пройдут с 21 по 27 ноября в кинотеатрах "Ракета", VOKA CINEMA и "АртКинотеатр" (ТЦ "Европа"). Торопитесь, всего шесть сеансов.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter