Акция "Выбираем студотряд" пройдет в Гомеле, Витебске и Борисове

Промоакция пройдет в этих городах на площадках молодежных форумов "Беларусь  это мы", сообщает БелТА

"Несмотря на скорое завершение третьего трудового семестра  2020, студенческие отряды продолжают трудиться. В октябре в Брестской, Витебской, Гомельской и Гродненской областях запланирована работа 45 студенческих сельхозотрядов в составе 760 человек, – рассказала командир Республиканского штаба студенческих отрядов БРСМ Надежда Шаховская. – Для распространения студотрядовского движения мы используем площадку молодежных форумов "Беларусь  это мы!", где проводим традиционную промоакцию "Выбираем студотряд". Свою деятельность белорусские студотряды уже презентовали на форумах в Могилеве, Барановичах и Гродно. Следующие точки – 9 октября в Борисове и Витебске, а 10-го мы дислоцируемся на молодежном форуме в Гомеле".

Во время работы молодежных форумов о себе заявит и платформа "Труд – крут!" с яркими павильонами и стендами. Можно будет познакомиться и с уникальной экспозицией конкурсных работ участников республиканских трудовых проектов "ВМС – город молодости" и "Атлант-2020". 

– На нашем стенде потенциальные участники движения смогут ознакомиться с традиционными брендами студенческих отрядов. Кроме того, можно включиться в интерактивные игровые программы на командообразование: "Доббль", "Башня", "Профессия" и "Хронограф". Победители получат: стилизованные браслеты, значки, стикеры, дождевики и даже стильные студотрядовские байки", – отметила командир РШСО.

Фото носит иллюстративный характер

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter