Акция "СБ"

В понедельник и вторник мы ждем вас в городах МИНСК МОЛОДЕЧНООРША ДЯТЛОВО Вчера в БРЕСТЕ, БОРИСОВЕ и ОСИПОВИЧАХ прошла традиционная акция День подписчика.
В понедельник и вторник мы ждем вас в городах

МИНСК

МОЛОДЕЧНООРША

ДЯТЛОВО

Вчера в БРЕСТЕ, БОРИСОВЕ и ОСИПОВИЧАХ прошла традиционная акция День подписчика. Все, кто принял в ней участие, смогли не только подписаться на нашу газету, но и пообщаться с журналистами "СБ". А еще - стали участниками регионального конкурса "Билет удачи". Было разыграно много ценных и полезных призов. Победителями стали: в Бресте - Степан Омилюсик, Ираида Марчук, Светлана Мартынюк, Ия Муравьева, Анна Смирнова, Нина Василюк, Людмила Седун, в Борисове - Сергей Корнеевец, Леонид Канашевич, Геннадий Кожуховский, Василий Крапивко, Анна Деруго, Лидия Поливенок, Мечеслав Отто, в Осиповичах - Наталья Музычина, Августина Гурова, Василий Петровский, Евгений Польянов, Клавдия Ерко, Александр Кутынко, Мария Белявская. Поздравляем! Ближайшие Дни подписчика пройдут 15 марта в МИНСКЕ (начало в 11.00 в отделении связи N5, пр-т Ф.Скорины, 46) и МОЛОДЕЧНО (начало в 10.00 в городском отделении связи N6, ул. Притыцкого, 18) и 16 марта в МИНСКЕ (начало в 11.00 в отделении связи N18, ул. Якубовского, 32а), ОРШЕ (начало в 10.00 в РУПС, ул. Ленина, 49) и ДЯТЛОВО (начало в 10.00 в РУПС, ул. Советская, 3).

Напоминаем, что каждый читатель "СБ" может также участвовать в республиканском конкурсе "Билет удачи". Суперприз - прицеп "Купава"!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter