Акция "СБ"

Сегодня мы ждем вас в городах БРЕСТ БОРИСОВ ОСИПОВИЧИ Вчера в НОВОПОЛОЦКЕ, ПОЛОЦКЕ, КОБРИНЕ, МОЗЫРЕ, БОБРУЙСКЕ и СКИДЕЛЕ прошла традиционная акция День подписчика.
Сегодня мы ждем вас в городах

БРЕСТ

БОРИСОВ

ОСИПОВИЧИ

Вчера в НОВОПОЛОЦКЕ, ПОЛОЦКЕ, КОБРИНЕ, МОЗЫРЕ, БОБРУЙСКЕ и СКИДЕЛЕ прошла традиционная акция День подписчика. Все, кто принял в ней участие, смогли не только подписаться на нашу газету, но и пообщаться с журналистами "СБ". А еще - стали участниками регионального конкурса "Билет удачи". Было разыграно много ценных и полезных призов. Победителями стали: в Новополоцке - Евгений Игнатьев, Алексей Маткин, Нина Пригодич, Франц Шарай, Галина Соловьева, Глафира Морозова, Михаил Ладынский, в Полоцке - Зинаида Кириленко, Ольга Зуева, Николай Бондарчук, Михаил Синицин, Валентина Попова, Галина Рымашевская, Елена Терехова, в Кобрине - Валентина Петручик, Галина Свисленок, Ирина Капранова, Людмила Бекчева, Нина Филиппук, Светлана Панасюк, Ирина Кутрик, в Мозыре - Григорий Дорох, Надежда Куликова, Мальвина Принеслик, Николай Тринкун, в Бобруйске - Валентина Румянцева, Мария Крылова, Георгий Рудаковский, Валентина Фесько, Александра Савенко, Виктор Наконечный, Наталья Чунина, в Скиделе - Елена Семенякова, Зоя Бырда, Антон Ярмалович, Тамара Сарбай, Оксана Барашко, Павел Коваленко, Валерий Петров. Поздравляем! Сегодня мы ждем вас в БРЕСТЕ (начало в 10.00 в помещении Брестоблпочты, пр-т Машерова, 32), БОРИСОВЕ (начало в 10.00 в отделении связи ј 4, ул. 3-го Интернационала, 186) и ОСИПОВИЧАХ (начало в 11.00 в РУПС, ул. Интернациональная, 5). Ближайшие Дни подписчика пройдут 15 марта в Минске и Молодечно.

Напоминаем, что каждый читатель "СБ" может также участвовать в республиканском конкурсе "Билет удачи". Суперприз - прицеп "Купава"!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter