Акция "СБ"

Сегодня и завтра мы ждем вас в городах НОВОПОЛОЦК ПОЛОЦК КОБРИН МОЗЫРЬ БОБРУЙСК СКИДЕЛЬ БРЕСТ БОРИСОВ ОСИПОВИЧИ Вчера в ГРОДНО, ПИНСКЕ и СОЛИГОРСКЕ прошла традиционная акция День подписчика.
Сегодня и завтра мы ждем вас в городах

НОВОПОЛОЦК

ПОЛОЦК

КОБРИН

МОЗЫРЬ

БОБРУЙСК

СКИДЕЛЬ

БРЕСТ

БОРИСОВ

ОСИПОВИЧИ

Вчера в ГРОДНО, ПИНСКЕ и СОЛИГОРСКЕ прошла традиционная акция День подписчика. Все, кто принял в ней участие, смогли не только подписаться на нашу газету, но и пообщаться с журналистами "СБ". А еще - стали участниками регионального конкурса "Билет удачи". Было разыграно много ценных и полезных призов. Победителями стали: в ГРОДНО - Алла Титова, Терентий Апон, Прасковья Шамина, Татьяна Неверовская, Антонина Зобинская, Алла Шмукста, Елена Бутрим, Валентина Сушко, в Пинске - Любовь Чекун, Ольга Татаревич, Людмила Пекун, Валентина Карватская, Наталья Штыхно, Наталья Григорук, Янина Гусаим, в Солигорске - Татьяна Ермоленко, Клара Волчек, Анна Комар, Антон Понтус, Галина Когут, Любовь Гончар, Николай Бондаренко. Поздравляем! Сегодня мы ждем вас в НОВОПОЛОЦКЕ (начало в 11.00 в ГУПС, ул. Молодежная, 74), КОБРИНЕ (начало в 10.00 в РУПС, ул. Интернациональная, 30), МОЗЫРЕ (начало в 10.00 в РУПС, ул. Ленинская, 34), БОБРУЙСКЕ (начало в 11.00 в РУПС, ул. Минская, 21), ПОЛОЦКЕ (начало в 15.00 в ГОС-13, ул. Октябрьская, 57) и СКИДЕЛЕ, куда приглашаются жители Гродненского района (начало в 10.00 в ГОС, ул. Зеленая, 67), а завтра в БРЕСТЕ (начало в 10.00 в помещении Брестоблпочты, пр-т Машерова, 32), БОРИСОВЕ (начало в 10.00 в отделении связи N4, ул. 3-го Интернационала, 186) и ОСИПОВИЧАХ (начало в 11.00 в РУПС, ул. Интернациональная, 5).

Напоминаем, что каждый читатель "СБ" может также участвовать в республиканском конкурсе "Билет удачи". Суперприз - прицеп "Купава"!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter