"Будущее страны – в надежных руках": депутаты поздравили воспитанников детского дома в Микашевичах

Воспитанников местного детского дома семейного типа поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством.

В гости к большой и дружной семье приехали представители местных органов власти, общественных объединений и других организаций.  Детский дом семейного типа посетил и Анатолий Насеня, депутат Палаты представителей Национального собрания. Парламентарий регулярно проводит встречи с местными жителями в своем Лунинецком округе.

– Прекрасное новогоднее настроение царит у детей и родителей этого замечательного дома. Мы были рады вместе с ребятами из ЦДТ г. Микашевичи внести свою лепту в празднование Нового года в большой дружной семье. Неподражаемая искренность и блеск в глазах ребят, их желание и стремление к своим мечтам дают нам неоспоримое подтверждение того, что будущее нашей страны находится в надежных руках. Пусть сейчас их мечты очень хрупкие и наивные, но они патриотические, надежные и очень искренние! Желаю ребятам достичь тех вершин, к которым они стремятся, а родителям выражаю огромную благодарность за их труд. Спасибо за то, что есть такие люди, спасибо за то, что они делают! Детские дома семейного типа позволяют подарить мальчикам и девочкам главное – тепло, любовь и родительскую заботу.

По мнению парламентария, благотворительная акция "Наши дети" стала хорошей белорусской традицией. Всеохватывающий проект дарит каждому ребенку праздничное настроение и внимание. Для мальчиков и девочек была организована интересная развлекательная программа. Никто из детей не остался без внимания и сладкого подарка.

Фото из личного архива Анатолия Насени.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter