Актриса Дарья Мороз прокомментировала свой развод с Константином Богомоловым и роман с Павлом Прилучным

Популярная российская актриса в эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1» ответила на волнующие многих вопросы. 

Фото: spletnik.ru

В браке с режиссером Константином Богомоловым она была восемь лет: звездный союз распался в 2018 году. У них есть общая дочь Анна. Актриса поделилась, что стало причиной распада семьи:

– На такие вопросы всегда сложно отвечать. Просто в какой-то момент что-то случается, вы взрослеете – и взгляды на определенные вещи уже не совпадают. Мы устали друг от друга, от разных неприятных ситуаций между нами. Но при этом и Костя, и я долго и честно боролись за то, чтобы сохранить отношения. Наше расставание прошло спокойно, без эксцессов, его инициатором была я, – рассказала кинозвезда.
 
Дарья отметила, что как люди они друг друга не потеряли. У каждого своя жизнь, но они продолжают оставаться друзьями. 

Актриса добавила, что их дочь Анна очень мудро приняла решение родителей. И сейчас, по словам Дарьи, девочка не страдает от нехватки внимания мамы и папы. 



 В сериале «Преступление» Дарья Мороз сыграла главную роль. Ее коллегой выступил Павел Прилучный: это спровоцировало слухи о романе между актерами. 



– Когда на экранах зритель видит новый дуэт или тандем, слухи возникают как бы сами собой. Им хочется верить, что между нами и в жизни есть отношения. Но я к таким слухам отношусь с юмором и даже люблю это троллить. Мы даже смеялись над этой темой с бывшей женой Павла  – Агатой Муцениеце, – объяснила она. 

Сам Павел Прилучный характеризовал их отношения так:

– Для меня работа с Дашей была одной из самых увлекательных. Она профессионал в своем деле. Я люблю ее как актрису, как мать, как человека. Я надеюсь на продолжение нашей истории, – сказал актер. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter