Акробатка Кулакова предлагает стать крестными ее будущего ребенка за айфон

Спортсменка Алена Кулакова впервые станет мамой. Акробатка поделилась радостным событием на своей личной странице в Instagram. Однако фотография, которую она выложила, была с еще одним посылом. 



– Сейчас для всех будет шок, прошу с пониманием отнестись и без осуждения – я беременна! Принимаю поздравления, и для тех, кто очень давно хотел завести ребенка, но не получается, – готова предложить вам места «крестных родителей» за IPhone 12 Prо и MacBook Pro. Все условия – в директ. Все-таки я профессиональный тренер и спортсмен, и мне будет тяжело одной с ребенком, а с IPhone 12 Pro и крестными – немного легче и мне, и моему ребенку! Хайпожоры – сразу на выход, я девочка взрослая и решения принимать умею сама! Моя жизнь – мои правила, – подписала фото Кулакова.

Пользователи тут же разделились на два лагеря. Одни принялись поздравлять спортсменку, якобы игнорируя посыл, а другие, наоборот, стали ужасаться предложением: «Я правильно поняла вы продаете статус крестных за айфон и макбук? То есть в принципе пофиг, если ими окажутся педофилы или садисты, главное чтобы заплатили?», «Думаю, что какая-то подстава…Девочка-спортсменка, титулованная. Не верю, что может опуститься до такого уровня((», «Эх, Алёна, Алёна! С огнем играешь... Вот так продавать право быть крестным, смеясь над христианскими традициями, очень зло смеясь…» – возмутились подписчики.

Напомним, что Алена Кулакова является членом сборной России по спортивной акробатике.  

Фото: instagram.com/alena.shark_
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter