Агрогородок на высоком уровне

Агрогородок Сеница Минского района создан в соответствии с Государственной программой возрождения и развития села на 2005—2010 годы. Главный упор был сделан на совершенствование уже имеющейся базы в социальной и производственной сферах, благоустройство существующих объектов и территорий. Общий объем инвестиций в реализацию данного проекта составил около Br2,5 млрд. Агрогородок имеет развитую социальную инфраструктуру, дорожную и транспортную сеть. На высоком уровне обеспечено выполнение государственных социальных стандартов. Как и предусмотрено программой возрождения села, с созданием агрогородка жители Сеницы получили возможность для полного удовлетворения своих нужд и потребностей, гармоничного развития.   На снимке: Сеницкий центр культуры.

Агрогородок Сеница Минского района создан в соответствии с Государственной программой возрождения и развития села на 2005—2010 годы. Главный упор был сделан на совершенствование уже имеющейся базы в социальной и производственной сферах, благоустройство существующих объектов и территорий. Общий объем инвестиций в реализацию данного проекта составил около Br2,5 млрд.  

 Агрогородок имеет развитую социальную инфраструктуру, дорожную и транспортную сеть. На высоком уровне обеспечено выполнение государственных социальных стандартов. Как и предусмотрено программой возрождения села, с созданием агрогородка жители Сеницы получили возможность для полного удовлетворения своих нужд и потребностей, гармоничного развития.  

На снимке: тренажерный зал в Сенице.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter