Агата Муцениеце рассказала, что ее дочь не может пережить развод родителей

Известная российская актриса латвийского происхождения Агата Муцениеце развелась с супругом актером Павлом Прилучном больше года назад, однако их детям непросто дается такой статус родителей. Об этом знаменитость рассказала на своей личной странице в Instagram. 

Фото: instagram.com/agataagata

Сейчас Агата Муцениеце вместе со своей мамой, сестрой и детьми отдыхают в Дубае. В один из вечеров актриса опубликовала stories, в котором рассказала, что ее дочь стала плакать ночью.

- Все-таки не из-за ветрянки она такая грустная. Не знаю, как дети после развода приходят в себя. Уже столько времени прошло, она все никак не может отпустить ситуацию. Видимо, ей не особо нравится то, что сейчас происходит, - поделилась Агата. 

При этом, знаменитость отметила, что девочка хорошо относиться к новоиспеченной жене своего отца: 

- Видимо она потеряла надежду, что мы с ним [Павлом Прилучным] когда-то будем снова вместе. Она мне сказала: «Хочу, чтобы все было как раньше. Мама, так не может быть, чтобы два человека, у которых есть двое детей, были с разными семьями». Она вроде бы и права. Чувствуешь сразу себя виноватой. 

Напомним, Агата Муцениеце и Павел Прилучный поженились в 2011 году. Спустя два года пара стала родителями. На свет появился их сын Тимофей. В марте 2016 года знаменитости стали родителями второй раз. На свет появилась их дочь Мия. В феврале 2020 года супруги приняли решение о разводе из-за домашнего насилия со стороны Прилучного. 15 июня 2020 года Агата и Павел официально развелись. В августе 2022 года стало известно о свадьбе Прилучного и Зепюр Брутян. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter