Агата Муцениеце проглотила горсть таблеток и напугала поклонников

На что только не пойдут знаменитости ради поднятия активности на своих страницах в соцсетях! Кто-то показывает себя без макияжа, некоторые демонстрируют пикантные фотографии, а кто-то на спор глотает таблетки. 

Так, на своей странице в Instagram российская актриса латвийского происхождения Агата Муцениеце опубликовала stories, где держит в руке горсть таблеток:

– Слабо ли вам проглотить за раз все витамины? – спрашивает актриса и демонстрирует на своей ладони около 10 таблеток. – Мне – нет. 

Агата поместила в рот витамины и запила водой.  Казалось бы, ничего такого, однако некоторые пользователи сети не на шутку испугались за знаменитость. Мало ли что, так и подавиться легко. 

К слову, это не первая публикация актрисы, от которой недоумевают поклонники. Так, на днях Агата выложила в stories свой танец в белье. Затем на размещенных кадрах Муцениеце нагнулась и продемонстрировала небрежный пучок и лицо с тканевой маской. Свой утренний образ актриса объяснила тем, что хотела продемонстрировать красивое белье на загорелом теле, но это для нее не повод отказаться от утренних процедур. 

Фото: скриншот видео
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter