Агата Муцениеце о новом замужестве: есть цели поинтереснее

Известная российская актриса латвийского происхождения Агата Муцениеце редко делится подробностями личной жизни, однако о новом замужестве может порассуждать на публику. 

Фото: instagram.com/agataagata

Так, на своей личной странице в Instagram актриса рассказала, планирует ли выйти замуж второй раз. 

Напомним, с бывшим супругом актером Павлом Прилучным она была в браке около 10 лет. В июне 2020 года пара развелась. 

– Если замужество ставить как цель, то это очень глупо. У меня есть более интересные цели в жизни, в карьере, в самореализации. Я бы хотела прежде всего совершенствоваться, становиться лучше, – порассуждала Агата.

При этом знаменитость добавила, что встретить любовь ей бы хотелось: 

– Чувство влюбленности и любви всегда прекрасно. Касаемо замужества – как пойдет. Пока я не хочу, но и не зарекаюсь, поэтому я не буду говорить стопроцентное "нет". Жизнь такая непредсказуемая. Будь что будет.

Актриса также призналась, что в принципе особо замуж никогда не хотела, однако все же один раз ей пришлось сказать в загсе «да». 

Ранее Агата Муцениеце рассказала, что ее дочь не может пережить развод родителей. Малышка хорошо относится к новоиспеченной супруге своего отца Павла Прилучного, однако плачет по ночам и не понимает, почему ее родители должны жить с разными семьями. Подробнее об этом можно почитать здесь
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter