Аферисты распродают VIP-ложи чемпионата мира по хоккею

Аферисты распродают VIP-ложи чемпионата мира по хоккею
Продажа несуществующих билетов – давняя статья заработка опытных аферистов. Буквально недавно в Бресте прозвучал скандал, когда через кассы были проданы билеты на несуществующее представление международного цирка. За три дня до назначенного мероприятия организаторы исчезли вместе с деньгами. Не рассчитались они даже с кассиршами. И вот очередная афера начала появляться в сети интернет, но только уже по реальному предстоящему событию. А если точнее, то появились неофициальные продавцы билетов на чемпионат мира по хоккею 2014 года. Ряд сайтов осуществляет продажу фальшивых билетов или перепродажу абонементов и билетов на матчи международного турнира. 

Афера настолько набирает обороты, что уже дирекция чемпионата мира обращает внимание, что официальную продажу абонементов и билетов осуществляют официальный билетный оператор чемпионата мира-2014 белорусская компания "Тикетпро", официальный туроператор ЧМ-2014 белорусская государственная компания "ЦентрКурорт". Переход на их официальные интернет-сайты осуществляется с сайта дирекции чемпионата мира (minsk2014.com). Самое смешное, что аферисты уже начали продавать билеты в VIP-ложи обеих арен Минска, которые вообще не реализуются в кассах, а в основном заполняются по специальным заявкам VIP гостями. 

Напоминаем, что право на продажу абонементов и билетов на игры чемпионата мира по хоккею 2014 года на территории других государств имеют агенты и генеральные агенты "ЦентрКурорта" и партнеры компании "Тикетпро". С полным их списком можно ознакомиться также на сайте дирекции чемпионата мира.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter