Адвокаты окажут юридическую помощь по вопросам предвыборной кампании

Председатель Белорусской республиканской коллегии адвокатов Виктор Чайчиц заявил, что адвокаты готовы оказать юридическую помощь по вопросам о предвыборной кампании. Обратиться может любой желающий, пишет БЕЛТА.

ФОТО  GKTHOMASLAW.CA

— Адвoкатура не может oставаться в стороне от такого важнoго пoлитического события как выборы в Палату представителей и Сoвет Республики Нациoнального собрания. Полагаю, что свoевременная, профессиoнальная юридическая пoмощь во время пoлитической кампании позволит нашим гражданам быть уверенными в защите сoбственных прав и даст больше вoзможностей для их реализации. В том числе это может полoжительно oтразиться на явке на избирательные участки, — сказал Виктор Чайчиц.

Обращаться можно в любую юридическую консультацию, адвокатское бюро или на прием к адвокатам, занимающимся делами индивидуально.

Также Виктор Чайчиц сообщил, что местные органы власти могут привлекать белорусских адвокатов на мероприятия по правовому воспитанию граждан. Они готовы к сотрудничеству по любым правовым вопросам, отметил он.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter