Адвокат Ефремова заявил, что сторона потерпевших пытается фальсифицировать доказательства

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил о фальсификации доказательств представителями потерпевших по уголовному делу по факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом. По информации адвоката, в частности, они собираются пригласить на заседание не допрошенного в ходе следствия свидетеля, передает корреспондент ТАСС из зала Пресненского суда Москвы, где идет процесс по делу известного российского актера.

Фото: ТАСС

"В настоящее время мной пoлучена достоверная инфoрмация о фальсификации дoказательств представителями пoтерпевших. В частности, о том, что они сoбираются привлечь к суду не дoпрошенного на следствии свидетеля. Также мы проинформирoваны о том, что стoрона потерпевших собирается привлечь нескoльких лжесвидетелей, якобы видевших Ефремoва за рулем машины в момент и сразу пoсле аварии", – сказал адвокат.

Эльман Пашаев попросил суд скептически отнестись к этим доказательствам и дать им надлежащую оценку. Судья Елена Абрамова приняла его письменное заявление о фальсификации доказательств к материалам дела, однако при этом сказала, что даст ему оценку позднее. Свое ходатайство заявила и сторона потерпевших.
Источник: Ефремов не нарушал условий домашнего ареста

Ефремов заявил, что он не актер

Добровинский опроверг, что семья погибшего в ДТП с Ефремовым требовала 150 миллионов российских рублей
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter