Адвокат Ефремова заявил, что собрал доказательства невиновности актера

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев сообщил, что собрал достаточно доказательств невиновности своего подзащитного, поэтому убедил его пока подождать с признанием вины, пишет ТАСС.


"Задача адвоката собирать доказательства. Я этим занимался, я собрал достаточно доказательств его невиновности. Поэтому я с ним разговаривал, я его убеждал подождать – вину всегда признать успеем", – цитирует защитника телеканал "Россия-24".

По его словам, теперь дело суда – оценить собранные доказательства. "Если мы поймем в суде, что наши доказательства не обоснованы и не имеют юридической оценки и силы, конечно, мы будем признавать свою вину и будем приносить свои извинения", – дополнил Эльман Пашаев.

Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб 57-летний курьер интернет-магазина Сергей Захаров, произошло вечером 8 июня на Смоленской площади Москвы. Михаил Ефремов, который, как было установлено позже, находился  в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, на большой скорости выехал на своей машине на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с фургоном.

Фото: ТАСС
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter