Адвокат Ефремова опроверг слухи о пожизненном лишении прав своего подзащитного

Михаил Ефремов, устроивший смертельное ДТП в состоянии алкогольного опьянения, будет лишен водительских прав, но не пожизненно. Об этом рассказал адвокат актера Эльман Пашаев, передает ТАСС.

Фото: www.gazeta.ru

Ранее в сети появилась информация, что у Ефремова диагностировали хронический алкоголизм, в связи с чем его могут лишить водительских прав пожизненно. "Он будет лишен прав, но не пожизненно, а на некоторое время. Это будет сделано по решению суда из-за того, что мой подзащитный совершил ДТП в пьяном виде, чего он не отрицает", — опроверг слухи адвокат.

Также он не стал подтверждать информацию о поставленном Ефремову диагнозе. "Что касается хронического алкоголизма Ефремова, то не знаю, кто и зачем распространяет такие сведения. Видимо, это связано с желанием привлечь внимание к себе за счет громкого дела", — отметил Пашаев.

Напомним, смертельное ДТП с участием Михаила Ефремова произошло вечером 8 июня. Внедорожник под управлением актера вылетел на встречную полосу, где столкнулся с Lada. Водитель последнего автомобиля от полученных травм скончался в больнице. После аварии в крови Ефремова обнаружили алкоголь и следы наркотиков. Актеру грозит от 5 до 12 лет колонии.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter