Адрес события

Катманду.
Катманду. Во вторник маоистcкие повстанцы, блокировавшие столицу Непала, застрелили четырех военнослужащих. Перестрелка произошла примерно в 100 километрах от Катманду на одной из крупнейших автомагистралей, соединяющих столицу страны с горными районами.

Владивосток. В Приморский краевой суд передано дело в отношении матери, которая преднамеренно заморозила двоих детей. Следствием установлено, что 21 февраля она вывела в поле и оставила замерзать своих малолетних детей, которые "требовали ухода и мешали ей устраивать свою личную жизнь".

Москва. Пять человек погибли и один тяжело пострадал в результате возгорания автобуса на автостоянке на востоке Москвы. В автобусе, двигатель которого был включен, ночевали шестеро приезжих из Узбекистана.

Грозный. 15 сотрудников МВД Чечни погибли в ходе операции в столице Чечни по нейтрализации боевиков, продолжавшейся несколько последних дней.

Багдад. Иракская группировка, связанная с террористом Абу Мусабом аль-Заркави из "Аль-Каиды", взяла ответственность за вчерашнее покушение на министра окружающей среды. При покушении на члена правительства погибли четыре телохранителя.

Токио. Японские власти приняли решение о депортации чемпиона мира по шахматам Бобби Фишера. Ордер на высылку был выдан вчера. США преследуют шахматиста за нарушение санкций против Югославии: в 1992 году Фишер сыграл в этой стране матч-реванш с Борисом Спасским.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter