Адрес события

Китай.
Китай. Памятная надпись Александра Лукашенко размещена на мемориальной доске скульптурной композиции, посвященной Дэн Сяопину. Вчера в церемонии открытия мемориала принял участие временный поверенный в делах Беларуси в Китае Петр Зеленцов. В этом году КНР отмечает 100-летие со дня рождения Дэн Сяопина.

Чикаго. Ученые из местного университета заявили, что большой взрыв, который приведет к зарождению новой Вселенной, может произойти на Земле в любое время и в любом месте, например на вашей кухне.

Ульяновск. Более 700 рабочих Ульяновского механического завода перекрыли в четверг утром движение по Московскому шоссе. Акция направлена против шестимесячной задержки заработной платы.

Сочи. Два человека погибли и семеро получили ранения в результате ДТП на трассе Сочи - Соловцы. Микроавтобус с пассажирами из Екатеринбурга упал с моста в реку. По предварительной версии, водитель не справился с управлением.

Марс. Новые исследования на Марсе, которые провел марсоход НАСА "Спирит", позволяют предположить, что когда-то на поверхности планеты было очень много воды.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter