Адрес события

Челябинск.
Челябинск. Прокуратура области возбудила уголовное дело в отношении первого вице-губернатора Виктора Тимашова, подозревая его в получении взятки в крупном размере, злоупотреблении должностными полномочиями и подстрекательстве. По словам пресс-секретаря областной прокуратуры Виктора Смока, "в деле фигурируют многомиллионные суммы".

Сухуми. Абхазия вводит в обращение собственную национальную валюту. Об этом со ссылкой на министра иностранных дел самопровозглашенной республики Сергея Шамба сообщила грузинская телекомпания "Рустави-2".

Дагестан. В результате аварии на магистральном газопроводе Моздок - Кази-Магомед, которая произошла в ночь на понедельник недалеко от Махачкалы, временно была прекращена подача газа в Азербайджан.

Париж. Персонал и пассажиры терминала 2Е парижского аэропорта вчера были срочно эвакуированы по причине непонятного треска, раздававшегося под сводом здания. Накануне в результате обрушения перекрытия здесь погибли 4 человека.

Вашингтон. В секретном помещении сената США группа ученых-ядерщиков продемонстрировала образец атомного оружия, собранный целиком из частей, купленных в свободной продаже. В нем отсутствовала лишь начинка из делящегося материала, необходимая для ядерного взрыва.

Бухарест. В Румынии взорвался грузовик, перевозивший аммиак. В результате несчастного случая погибли по крайней мере 17 человек.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter