Адрес события

Таллин.
Таллин. Символ дикости появился в Эстонии. Близ поселка Виитна на севере страны в частном лесном владении открыт памятник штандартенфюреру СС Альфонсу Ребане. Нацист особо "отличился" в боях в Силезии, за что был даже представлен к рыцарскому железному кресту с дубовыми листьями. Умер Альфонс в 1976 году в Германии.

Дели. Лидер "Индийского национального конгресса" Соня Ганди (на снимке) намерена отказаться от поста премьер-министра Индии. Вслед за Ганди наиболее вероятным кандидатом на пост главы правительства считается ее однопартиец, бывший министр финансов Манмохан Сингх.

Мехико. Крупная автокатастрофа произошла в Мексике. У рейсового автобуса отказали тормоза, он врезался на огромной скорости в дерево и опрокинулся. 11 человек погибли, свыше 20 получили ранения.

Астана. 15 военнослужащих получили ранения при взрыве гранаты во время проведения плановых стрельб на учебном полигоне в Казахстане. Причиной трагедии стало несоблюдение элементарных мер безопасности военнослужащими срочной службы. Предположительно солдаты нашли боеприпас на территории полигона и решили его разобрать.

Амстердам. Один из крупнейших игроков на рынке недвижимости Нидерландов Виллем Эндстра убит неподалеку от своего офиса. Магната подозревали в "отмывании" "грязных денег" и связях с криминальной средой. По сведениям экономических изданий, состояние покойного оценивается в 200 миллионов евро.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter