Адрес события

Москва.
Москва. Экс-председатель Центробанка России и член думской фракции "Родина" Виктор Геращенко может возглавить совет директоров "Юкоса". Его кандидатура была предложена основным акционером компании - "Менатеп-груп".

Подмосковье. В здании бывшей текстильной фабрики "Красный коммунар", расположенном в поселке Пирогово Мытищинского района, взорвались бочки с лаком. От взрыва в одном из помещений, сдаваемых в аренду фирме по производству мебели, погибли 13 человек, еще 8 рабочих получили сильные ожоги и отравление.

США. В штате Техас водитель в ходе дорожной ссоры расстрелял чужой автомобиль, в результате чего один человек был убит, а еще пятеро серьезно ранены.

Люксембург. Вчера был подписан протокол о распространении соглашения о партнерстве и сотрудничестве между Россией и ЕС на новых членов Евросоюза.

Лондон. 52 бывших высокопоставленных сотрудника британского МИДа направили Тони Блэру письмо, в котором осудили внешнеполитическую линию премьер-министра Великобритании.

Вашингтон. Очередной скандал, связанный с расходованием средств исполнительной властью США, разгорается в американском конгрессе. Два депутата от Демократической партии требуют предоставить детальный отчет об использовании 40 миллиардов долларов, выделенных на проведение антитеррористической операции в Ираке и Афганистане.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter