Адрес события

Минск.
Минск. Минский автомобильный завод изготовил первый опытный образец туристического автобуса МАЗ-251, который предназначен как для перевозки туристов, так и для эксплуатации в междугородном и международном сообщениях. В два раза дешевле импортных аналогов, он должен с легкостью найти свою нишу на рынке.

Гродно. Каменная фигурка шахматной ладьи, изготовленная в XII веке, украдена с витрины Гродненского историко-археологического музея. Витрина не была оборудована сигнализацией, поскольку такое усиление охранного режима предусмотрено только для оружия и экспонатов, содержащих драгоценные материалы.

Могилев. Здесь с выходом книги "Память. Дрибинский район" завершена правительственная программа по изданию историко-документальных хроник "Память городов и районов Могилевской области".

Орша. С этим городом свяжет Минск новая скоростная электричка повышенной комфортности. С 28 августа она начнет осуществлять регулярные рейсы. Проезд будет стоить от 6.170 до 9.560 рублей - в зависимости от класса вагона.

* * *

Отсюда по программе дружбы между городами Новоржев (Псковская область) и Орша отправилась делегация в составе 44 человек, чтобы принять участие в мероприятиях, посвященных Дню города в Новоржеве.

Полоцк. Белорусское ОАО "Полоцк-Стекловолокно" и немецкая компания "P-D Glasseiden GmbH Oschatz" договорились о создании совместного высокотехнологичного производства стеклонитей стоимостью 22,6 миллиона долларов США.

Витебск. Показательная футбольная тренировка и товарищеский матч состоялись вчера между английскими футболистами и подростками, которые отбывают наказание в воспитательной колонии N 1.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter