Адрес события

Минск.
Минск. Ученые Института физико-химических проблем БГУ создали новый вид активированного угля - быстрорастворимый.

Могилев. Таможенники задержали одну из самых больших партий косметики стоимостью около 820 тысяч долларов США. Товар на четырех фурах из России провозился по поддельным документам.

* * *

В 10-ю поликлинику города поступила гуманитарная помощь из Германии. 359 ящиков детского комплексного питания будут распределены между малообеспеченными семьями города.

Бобруйск. Юные художники участвуют в творческом смотре. Пленэр проходит во второй раз, его тема - "60 лет без войны".

Свислочь. Амбулатория открылась в городском поселке Порозово. Она оснащена современным оборудованием, в ней будут работать три врача.

Москва. Россия с удовлетворением восприняла решение президента Грузии Михаила Саакашвили вывести из зоны грузино-осетинского конфликта свои воинские подразделения, не входящие в состав миротворческих сил. Москва предпримет все возможные меры для урегулирования ситуации в мирном, неконфронтационном русле на обоюдоприемлемой основе, отметили в министерстве иностранных дел РФ.

Вайоминг. Шоссе N 80 в штате Вайоминг превратилось в горящую свалку автомобилей в результате страшного ДТП. На дороге столкнулись 33 машины. Несколько десятков человек получили серьезные ранения. Из-за аварии возникла пробка длиной 40 километров.

Нью-Йорк. Первое размещение акций поисковой Интернет-системы "Google" на фондовом рынке "NASDAQ" за несколько часов принесло ее создателям - бывшему москвичу Сергею Брину и Лэрри Пейджу огромное состояние - примерно по 3,8 миллиарда долларов на брата.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter