Адрес события

Брест.
Брест. Сегодня Президент Республики Беларусь, Председатель Высшего государственного Совета Союзного государства Александр Лукашенко примет участие в работе 26-й сессии Парламентского собрания Союза Беларуси и России.

Минск. Сегодня проводится единый день безопасности движения под названием "Ниже скорость - меньше проблем!". В отделе ГАИ Советского района столицы за 5 месяцев этого года привлечено к административной ответственности 616 любителей быстрой езды.

* * *

В Мингорисполкоме открыта "горячая линия" по вопросам работы учреждений здравоохранения, телефон - 285-00-10.

Бобруйск. Завтра открывается Международный фестиваль народного творчества "Венок дружбы". В фестивале примут участие 600 самодеятельных артистов из многих стран.

Багдад. Сразу в нескольких иракских городах прогремели вчера мощные взрывы. В Мосуле у полицейского участка взорван заминированный автомобиль. Атаковано отделение полиции в Баакубе и два участка в Рамади. Возобновились бои в Эль-Фаллудже. По предварительным данным, в общей сложности погибло не менее 30 человек.

Махачкала. Убит полковник управления ФСБ России по Дагестану Камиль Этинбеков. Он был застрелен, когда выходил из своего дома. Предположительно убийцы - двое молодых людей - стреляли из пистолета Макарова.

Детройт. Мужчина открыл огонь по многотысячной толпе людей, собравшихся на пиротехническое шоу. Ранено 8 человек. Очевидец рассказал, что стрелявший встал на колени и начал стрелять из пистолета через несколько минут после начала шоу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter