Адрес события

Минск.
Минск. В НИИ ядерных проблем БГУ сконструирован разгрузочный жилет для работы санинструкторов в чрезвычайных условиях. Он позволяет быстро извлечь нужный препарат для оказания первой медицинской помощи.

Южная Корея. Тайфун "Дианму" унес жизни двух жителей Южной Кореи. По меньшей мере еще четверо корейцев пропали без вести. На прошлой неделе от этого же тайфуна в Японии погибли три человека.

Гродно. С начала года на Гродненщине зарегистрировано 6 случаев клещевого боррелиоза. Среди заболевших - пять жителей Гродненского района и один - Сморгонского.

Дрогичин. В лесу на территории СПК "Бездеж-Агро" открывается палаточный лагерь "Полесские робинзоны", в котором будут отдыхать "трудные" подростки и дети из многодетных семей. До конца лета здесь отдохнут 90 ребят.

Тунджели. В результате операции, проводимой турецкими военными на востоке страны, были убиты пятеро исламских террористов. Всего, как предполагается, там скрываются 25 боевиков. В настоящее время в операции задействованы около 4 тысяч солдат.

Колорадо. Четыре человека были госпитализированы и еще 15 получили ранения в результате удара молнии во время игры в гольф в Колорадо.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter