Адрес события

Минск.
Минск. Минздрав Беларуси вынес постановление о закрытии лагеря "Лесная сказка" ОАО "Барановичидрев", где была зафиксирована вспышка энтеровирусной инфекции.

Брест. Водители частных маршрутных такси города на общем собрании приняли решение предоставить право бесплатного проезда в своем транспорте ветеранам Великой Отечественной войны. Теперь солдаты Великой Победы при предъявлении удостоверения не будут оплачивать проезд, причем постоянно, а не только в дни праздников.

Туров. Европейское командование армии США выделило 95 тысяч долларов для строительства реабилитационного центра на базе Туровской городской больницы. Центр планируется ввести в эксплуатацию в октябре текущего года.

Ушачи. К 80-летию со дня рождения Василя Быкова на родине писателя в деревне Бычки открылась усадьба-музей писателя. Полностью экспозиция будет готова к концу нынешнего года. На восстановление дома выделено около 80 млн. рублей из областного и районного бюджетов.

Санкт-Петербург. Завтра на Дворцовой площади состоится концерт Пола Маккартни, который станет трехтысячным выступлением знаменитого музыканта.

Ханой. Вьетнамская полиция арестовала двоих жителей страны, которые "подделывали" останки американских солдат, пропавших без вести во Вьетнаме, с намерением предложить их властям США в обмен на деньги. К настоящему времени пропавшими без вести в Юго-Восточной Азии считаются 1,8 тысячи американцев и около 300 тысяч вьетнамцев.

Баку. Крупная партия угнанных в России иномарок (около 100 автомобилей), находившихся в розыске за рубежом, обнаружена в Азербайджане. В основном это машины немецкого производства.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter