Адрес события

Минск.
Минск. Завтра ровно в 10.00 на Октябрьской площади состоится торжественная церемония, посвященная очередному, 48-му выпуску суворовцев Минского суворовского военного училища.

Брест. На Брестчине обнаружены новые места произрастания одной из самых красивых в Европе орхидей "венерин башмачок", которая занесена в Красную книгу.

Брюссель. На саммите ЕС обсуждается проект Конституции Евросоюза. В повестке дня также - избрание преемника Романо Проди на посту председателя Еврокомиссии.

Киев. Украинский самолет Ан-225 "Мрия", выполняющий уникальный рейс по перевозке коммерческого груза весом 250 тонн из Праги в Ташкент, претендует на место в Книге рекордов Гиннеcса. В ходе полета он установит не менее десяти рекордов по таким параметрам, как взлетный вес, перевозимый груз, скорость полета.

Рига. Неудачей закончилась попытка правонационалистической оппозиции отправить в отставку правительство Латвии. Главная претензия к кабинету министров Индулиса Эмсиса - его "пророссийская настроенность".

Гонконг. Прямо с выставки технологий борьбы с преступностью неизвестные украли два портативных компьютера общей стоимостью 2,5 тыс. долларов и мобильный телефон сотрудницы выставки.

Сидней. Гигантский метеорит (по словам очевидцев, размером с дом) упал на южном побережье Австралии и взорвался. Взрыв сопровождался яркой вспышкой.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter