Адрес события

Минск.
Минск. Впервые в городе начала работать ритуальная телефонная информационная линия. По круглосуточному телефону 073 можно узнать перечень ритуальных услуг, которые оказывают в городе.

* * *

С сегодняшнего дня Нацбанк вводит в обращение памятные монеты, посвященные советским воинам-освободителям, белорусским партизанам, защитникам Брестской крепости, памяти жертв фашизма. Монеты будут серебряные, достоинством 20 рублей, и медно-никелевые - достоинством 1 рубль.

* * *

Сегодня с двухдневным визитом в Минск прибыл действующий председатель ОБСЕ, министр иностранных дел Республики Болгария господин Соломон Пасси. В программе визита - встреча с министром иностранных дел Сергеем Мартыновым.

Хатынь. Полностью обновленный мемориальный комплекс "Хатынь" откроется для посетителей 3 июля.

Брест. У старейшего учебного заведения Брестчины - государственного университета им. А.С.Пушкина - вскоре появится свой студенческий городок. Такую возможность вуз получил благодаря передаче в его ведение территории бывшего военного госпиталя, расформированного в прошлом году.

Гомель. До конца этого года на предприятиях торговли и сервисного обслуживания области планируется установить не менее 70 единиц специального оборудования для безналичных расчетов за товары и услуги. На данный момент установлено 330 терминалов для расчетов с помощью пластиковых карточек.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter