Адрес события

Минск.
Минск. В Центральном ботаническом саду Национальной академии наук открылась экспозиция "Цветы мира".

* * *

Начата реконструкция Военного кладбища по улице Козлова. На первом этапе работ, который планируется завершить к 1 июля текущего года, будет отреставрирована скульптура "Воин-освободитель", отремонтированы все надгробные памятники на территории воинских захоронений кладбища.

Могилев. Портреты ветеранов Великой Отечественной войны Могилевщины будут писать художники области. Такой заказ сделал облисполком.

Брест. На приграничных территориях Брестской и Волынской (Украина) областей будет создан новый заказник международного значения "Припять - Простырь - Стоход".

Самара. 11 человек погибли и более 30 получили ранения в результате теракта на вещевом рынке города. По сообщению "Интерфакса", на рынке в момент взрыва находилась беременная женщина, которая родила прямо на месте происшествия сразу после инцидента.

Брюссель. Люксембуржцы и ирландцы являются наиболее состоятельными, а латыши и поляки самыми бедными среди граждан 25 стран - членов Евросоюза. Такие данные обнародовал Евростат.

Багдад. Двое морских пехотинцев США приговорены к 8 и 12 месяцам тюремного заключения по обвинению в пытках током иракского заключенного в тюрьме "Абу-Грейб".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter