Адрес события

Минск.
Минск. Вчера было положено начало реализации крупнейшего инвестиционного проекта программы ТАСIS в Беларуси по строительству грузового таможенного терминала "Козловичи-2". В связи с этим подписан меморандум между Правительством нашей страны и Европейской комиссией. Еврокомиссией принято принципиальное решение о выделении средств - 16 миллионов евро.

Гомель. Торжественно открыт памятник украинскому поэту Тарасу Шевченко, установленный в одноименном сквере.

Гродно. В сельхозорганизациях области за 4 месяца нынешнего года построено 174 квартиры общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. Это 13,5 процента от годового задания.

Могилев. Могилевский фотохудожник Мирон Щудло - в десятке лучших мастеров мира в номинации черно-белой фотографии. Такую оценку по итогам прошлого года дал авторитетный журнал ассоциации фотоискусства США "PSA Jornal".

Москва. Арбитражный суд взыскал с "Юкоса" 99,3 миллиарда рублей по иску министерства по налогам и сборам, основанному на результатах проверки деятельности нефтяной компании за 2000 год.

Гаити. По данным властей Гаити и Доминиканской Республики, более 500 человек погибли и многие считаются пропавшими без вести в результате разрушительных наводнений и оползней на острове.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter