Адрес события

Минск.
Минск. Минский автомобильный завод в начале августа планирует собрать первый опытный образец автобуса для международных перевозок МАЗ-251.

* * *

Межвузовский конкурс ораторского мастерства "Цицероний-2004" пройдет 17 - 18 мая в Академии МВД.

* * *

Единение творческого потенциала Беларуси, России, Украины и Казахстана - основная цель международного фестиваля "Семья Золотого века", который проводится в столице.

* * *

Белорусская железная дорога с 30 мая вводит новое расписание движения пассажирских поездов. В нем предусмотрены новые маршруты, изменения в курсировании поездов, дополнительные маршруты на летний период.

Гродно. В СЭЗ "Гродно" планируется наладить производство мобильных телефонов. Уже состоялись предварительные переговоры с компанией "NOTE" из Швеции, в состав которой входит и фирма "Ericsson".

Бобруйск. Кинофестиваль "Подвиг народа бессмертен" открылся в городе. Для показа отобрано 15 фильмов на военно-патриотическую тему.

Брест. В Беларуси появится скоростной участок железной дороги Брест - Орша. Скорость движения поездов составит здесь 160 км/ч.

Киев. Комплекс зданий посольства Беларуси в Украине введен в эксплуатацию в полном объеме. 13 мая комиссия подписала акт приемки объекта.

Несвиж. Сегодня в городе открывается фестиваль камерной музыки "Музы Нясвiжа".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter