Адрес события

Минск.
Минск. Исполком совета ФПБ решил провести республиканский субботник по сбору средств на завершение ремонтных работ на мемориальном комплексе "Курган Славы". Все работы на Кургане должны быть завершены в июне.

Осиповичи. Ввод в эксплуатацию мини-ТЭЦ планируется в 2005 году. Основным видом топлива мини-ТЭЦ станут дрова и древесная щепа.

Вильнюс. После импичмента Роландас Паксас попал в палату реанимации. Причиной госпитализации экс-президента стало повышенное кровяное давление, не представляющее, по словам врачей, угрозы для жизни.

Волгоград. Группа молодчиков, вооруженных железными прутьями, устроила погром на вещевом рынке города. В результате погиб уроженец Афганистана, 20 выходцев из бывших республик Средней Азии получили ранения.

Брест. В течение ближайших двух лет туристическая инфраструктура Национального парка "Беловежская пуща" будет значительно расширена. К двум действующим гостиницам добавятся еще две, из которых одна - повышенной комфортабельности.

Ямал. Белорусские путешественники принимают участие в международной трансарктической экспедиции "Полярное кольцо", которая стартовала вчера на российском полуострове Ямал. В состав команды входят 12 человек.

Ивацевичи. Новый компьютерный класс стоимостью 14 тысяч долларов привез в Ивацевичский лицей министр по чрезвычайным ситуациям Валерий Астапов. Компьютеры - гуманитарная помощь из Китая.

Кричев. Три мины времен Великой Отечественной войны обнаружены и обезврежены на 137-м километре перегона Факел - Климовичи под железнодорожным мостом.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter