Адрес события

Минск.
Минск. Своеобразный рекорд пребывания на свободе установил житель Вилейки: 17 марта парень освободился из мест лишения свободы, а днем 18-го его задержали при попытке угона "Жигулей" на Партизанском проспекте.

Москва. Правительство России отказалось от идеи введения с 2005 года специальных банковских счетов для уплаты НДС (НДС-счетов).

Хельсинки. 24 человека погибли и 15 ранены в результате ДТП, которое произошло на юге Финляндии. Тяжелый грузовик занесло на обледеневшей трассе, он выехал на середину дороги и врезался во встречный автобус, в котором находились 40 человек.

Александр Лукашенко выразил соболезнование Президенту Финляндской Республики Тарье Халонен в связи с многочисленными человеческими жертвами автокатастрофы.

Витебск. 9 человек госпитализированы в результате автоаварии, произошедшей вблизи деревни Прозороки Глубокского района. Автомобиль "Скания", которым управлял гражданин Литвы, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с маршрутным автобусом.

Брест. Первая в нынешнем году гроза стала причиной пожара - загорелся сарай одного из жителей деревни Дружиловичи.

Борисов. Мужчина во время ссоры с сожительницей неожиданно решил взорвать гранату РГД-5, которую прихватил на "разборки", но в результате взрыва погиб сам. Женщина же получила незначительные ранения.

Пекин. Мальчик-гигант - весом 6,6 килограмма - родился на северо-востоке Китая у 29-летней женщины. До беременности она весила меньше 60 килограммов, а перед родами - 186!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter