Адрес события

Минск.
Минск. Вчера в страну прибыла заместитель генерального директора МАГАТЭ Анна Мария Четто. Цель визита - определить направления дальнейшего сотрудничества Беларуси и МАГАТЭ по преодолению последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС.

***

Сильным ветром и дождем в ночь на 1 сентября в области повреждены 600 трансформаторных подстанций, без электроэнергии остались 180 населенных пунктов. Ведутся восстановительные работы.

Нью-Йорк. На проходящем здесь съезде Республиканской партии нынешний глава Белого дома Джордж Буш вчера стал официальным кандидатом на второй президентский срок. Между тем в городе продолжаются массовые демонстрации протеста против политики Буша в Ираке. Полицией задержаны не менее 900 человек.

Рига. Полиция задержала несколько подростков, которые на праздничных линейках распространяли листовки в защиту русских школ.

Катманду. Сотни непальцев атаковали одну из мечетей, а также правительственные здания и офисы двух ближневосточных авиакомпаний в столице страны в отместку за смерть 12 их соотечественников, захваченных в Ираке и впоследствии убитых.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter