Адрес надежды

«СБ» продолжает следить за судьбой 13–летнего Славы Торчика из д. Сергеевичи Пуховичского района и благодарит всех читателей, которые отозвались на просьбу о помощи, перечислив деньги на благотворительный счет...
«СБ» продолжает следить за судьбой 13–летнего Славы Торчика из д. Сергеевичи Пуховичского района и благодарит всех читателей, которые отозвались на просьбу о помощи, перечислив деньги на благотворительный счет. «Огромное спасибо добрым людям, которые откликнулись на нашу беду! Благодаря им мы сделали уже вторую операцию!» — пишет нам мама Славы Мальвина Петровна. Напомним, когда Славе был всего месяц от роду, ему поставили неутешительный диагноз: тотальная отслойка сетчатки, ретинопатия недоношенных V степени. Болезнь продолжает прогрессировать, Слава ничего не видит. Белорусские медики, увы, помочь не могут. Теперь все свои надежды семья Торчик связывает с санкт–петербургской детской клинической больницей, где делают уникальные офтальмологические операции. Но они платные, каждая — от 4 — 5 млн. белорусских рублей. Для родителей сумма — неподъемная: мама ухаживает за больным ребенком, папа работает водителем в колхозе. Славе вновь нужна наша помощь.

Деньги на лечение Вячеслава Владимировича Торчика можно перечислить на благотворительный счет № 000000004, открытый на имя Мальвины Петровны Торчик в филиале № 626 АСБ «Беларусбанк» г. Марьина Горка, УНН 600196859, код 153001123, расчетный счет № 3819382101398. Слава надеется и верит!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter