«Адмирал» Андриевского потерпел поражение от «Барыса» в КХЛ

В сыгранном во Владивостоке очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Адмирал», который возглавляет белорусский специалист Александр Андриевский, проиграл «Барысу» из Нур-Султана – 1:4 (0:1, 0:2, 1:1).

Команды подходили к игре с двухматчевой и четырехматчевой серией поражений соответственно, вследствие чего очень хотели реабилитироваться в глазах своих болельщиков. Но сделать это могла только одна из дружин – и по итогам на коне оказался «Барыс». Он сделал весомую заявку на итоговый успех, поведя со счетом 3:0 к середине второго периода. И обмен шайбами в заключительной трети матча ни на что особо не повлиял.

В составе «Барыса» отличились Дмитрий Гурков (12-я минута), Якоб Берглунд (30), Даррен Диц (33) и Динмухамед Кайыржан (55). У «моряков» автором единственного гола стал Джош Кестнер (42).

Еще в одном сегодняшнем матче, закончившемся к настоящему времени, хабаровский «Амур» на своем льду одолел «Йокерит» из Хельсинки – 2:1 (по буллитам).

Минское «Динамо» очередную встречу проведет 31 октября, когда в «Минск-Арену» пожалует уфимский «Салават Юлаев». На данный момент в активе нашей команды 30 очков после 22 проведенных поединков, что позволяет «зубрам» занимать высокое четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. Выше находятся только СКА (35 баллов), «Йокерит» (32) и московское «Динамо» (30).