Администрация Президента продолжает выездные приемы граждан

Администрация Президента продолжает на плановой основе осуществлять выездные приемы граждан в регионах. Эта работа позволяет не только узнать и решить имеющиеся вопросы, беспокоящие граждан, но и непосредственно осуществить мониторинг ситуации на местах.

С 18 по 22 сентября приемы пройдут в Брестской, Витебской, Гомельской, Могилевской областях.

В понедельник, 18 сентября, помощник Президента — инспектор по Могилевской области Лавренков Геннадий Михайлович — проведет прием граждан в Могилевском облисполкоме (10.00 — 13.00).

19 сентября первый заместитель начальника главного управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц — начальник управления письменных и электронных обращений Поболь Кристина Габрииловна — встретится с гражданами в Миорском райисполкоме (11.00 — 14.00).

21 сентября Первый заместитель Главы Администрации Президента Рыженков Максим Владимирович проведет прием в Житковичском райисполкоме (11.00 — 14.00), а начальник главного управления кадровой политики Кривошеев Юрий Васильевич — в Пружанском райисполкоме (10.00 — 13.00).

22 сентября Первый заместитель Главы Администрации Президента Рыженков Максим Владимирович примет граждан в Петриковском райисполкоме (9.00 — 12.00), а начальник главного государственно–правового управления Мательский Андрей Францевич — в Глубокском райисполкоме (10.00 — 13.00).

Записаться на прием можно по телефонам отделов по работе с обращениями граждан и юридических лиц соответствующих исполнительных комитетов.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter