Адель разводится с мужем после 7 лет отношений

Певица Адель из Великобритании разводится со своим супругом Саймоном Конекки. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на агентство Associated Press.

"Адель и ее партнер расстались, — сообщается в заявлении официального представителя певицы. — Они обязуются вместе и в любви воспитывать своего сына. Как и всегда, они просят о праве на неприкосновенность личной жизни. Каких-либо комментариев не будет".



В марте 2017 года Адель, выступая в Брисбене, рассказала, что сочеталась браком с отцом своего ребенка Саймона Конекки. Она также отметила, что на создание одной из самых популярных ее песен певицу вдохновили эмоции, которые она испытывала в начале отношений с будущим мужем. Речь идет о композиции Someone Like You со второго полноформатного альбома Адель под названием "21", который вышел в 2011 году.

С супругом Адель познакомилась в 2010 году и начала встречаться с ним в 2011. Через год у пары родился сын Анджело Джеймс Конекки. В феврале 2017 года певица победила по всем пяти категориям, на которые была номинирована, музыкальной премии Grammy. Тогда Адель поблагодарила за поддержку Конекки, назвав его своим мужем, после чего у журналистов и поклонников возникли вопросы о статусе их отношений.

Материал на Яндекс.Дзен
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter