Acura представила лимитированную версию TLX Type S PMC Edition

Японская компания Acura представила ограниченную версию особого TLX Type S PMC Edition. Это издание разработано придворным ателье автопроизводителя. Речь идет о Performance Manufacturing Center, которое также будет отвечать за сборку этой серии, сообщает The King Drive.


По информации интернет-ресурса, всего компания планирует выпустить 50 таких автомобилей. Все машины будут окрашены в тот же цвет, что и NSX Type S. В дополнение к металлической серой окраске эксклюзивная модель получит специальные 20-дюймовые колеса, окрашенные в черный цвет. Такого же цвета будут дверные ручки и часть нижней отделки пороков. А завершит внешний вид аккуратный спойлер на крышке багажника из глянцевого карбона, задний диффузор (также из карбона), боковые пороги и черные хромированные накладки на выхлопных трубах.

В интерьере автолюбителей ждет также много карбона, который соседствует с черно-красной отделкой, добавляющей транспортному средству определенного лоска.

Как и другие TLX Type S, эта модификация оснащается 3,5-литровым V6 с турбонаддувом, развивающим 360 лошадиных сил и 480 НМ крутящего момента.

Эксклюзивная серия начнет поступать к дилерам уже этой весной, а ее цена стартует от 67 тысяч долларов.

Фото: Honda
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter