А1 компенсирует абонентам отключение мобильного интернета в сентябре

Оператор мобильной связи заявил о выплате компенсаций абонентам за отключение мобильного интернета в столице в прошлом месяце, сообщает A1.

Фото: a1.by

С проблемой доступа в интернет абоненты столкнулись 6, 13, 20 и 27 сентября. 

Абоненты мобильной связи, которые пользуются тарифами, где стоимость абонентской платы не менее BYN 10 в месяц, получают компенсацию – бесплатный пакет 500 МБ интернет-трафика на 30 дней. 

Пользователям тарифов с абонентской платой более BYN 10, но менее 15 в месяц предоставят выбор – бесплатный пакет 1 ГБ интернет-трафика или 50 минут для звонков во все сети на 30 дней. 

Тем, кто пользуется тарифами с абонентской платой более BYN 15, но менее 30 месяц, предложат выбор – бесплатный пакет 3 ГБ интернет-трафика или бесплатные 100 минут для звонков во все сети на 30 дней.

Пользующимся тарифами с абонентской платой более BYN 30 в месяц предложат бесплатный пакет 5 ГБ интернет-трафика или 250 минут для звонков во все сети сроком на 30 дней.

Абонентам тарифного плана «Бизнес-класс», «Раздавай Wi-Fi Pro», а также участникам акций «Специальное предложение для новых абонентов тарифного плана «Без Лимита» (подключившимся с 07.09 по 30.09.2020) и «Верни свой номер в сеть А1» (подключившимся с 21.09 по 30.09.2020) будет предоставлена компенсация в размере стоимости абонентской платы за один день.

Юридическим и физическим лицам, обсуживающимся по индивидуальной корпоративной программе, выплатят компенсацию на тарифных планах с объемом включенного трафика от 500 МБ в размере 100% ежедневной абонентской платы за один день отсутствия сервиса. Абонентам мобильного интернета, пользующимся тарифами / платными интернет-пакетами, в абонентскую плату / стоимость пакетов которых включен только интернет-трафик, независимо от объема и скорости – в размере ежедневной абонентской платы / стоимости пакета за один день отсутствия сервиса.

Абоненты – физические лица в период с 20 по 25 октября получат СМС с предложением выбрать вид компенсации. Если тарифный план включает безлимитные звонки, то абоненту будет предоставлена возможность подключить только пакет интернет-трафика. Если тарифный план включает безлимитный интернет-трафик, то ему предложат только пакет минут во все сети. Абонентам тарифных планов для модемов и планшетов будет предложен только пакет интернет-трафика.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter