А вы уже "породнились" с природой?

Увидел свет пятый номер журнала “Родная прырода”. Как всегда, это красочно иллюстрированное издание насыщено познавательной и полезной информацией.

Увидел свет пятый номер журнала “Родная прырода”. Как всегда, это красочно иллюстрированное издание насыщено познавательной и полезной информацией.

На этот раз вы многое узнаете о меде и проблемах пчеловодства в Беларуси.
На “спор-площадке” — дискуссия о бродячих животных: казнить их или миловать? Редакция приглашает читателей присоединиться к обсуждению этой далеко не пустячной проблемы.  
Уверены, многим будет интересно познакомиться с единственным
на территории белорусской столицы биологическим заказником “Лебяжий” — с его предысторией, проблемами и перспективами развития в столичном мегаполисе.
В постоянной рубрике “Домашний лимонарий” эстафету перенял лимон — самый популярный из цитрусов, которые выращивают любители этих растений. Вы найдете много полезных советов, которыми делятся искушенные в этом деле люди.
Вы слышали, что в Беларуси обитают представительницы самых красивых в мире бабочек? Знаете, кому ночные бабочки строят свои павлиньи глазки? Читайте о них увлекательнейшую статью белорусского энтомолога кандидата биологических наук Анатолия Кулака.
А вы в курсе, что на территории нашей страны в дикой природе обитает “внучка Тортиллы” — болотная черепаха? Правда, сегодня этот редкий вид занесен в Красную книгу.
И, конечно, в журнале много информации, рассчитанной не только на ученых и специалистов. Судя по отзывам, его с удовольствием читают студенты и школьники, просто любители природы самых разных возрастов. Традиционно выходят детские странички.
Спрашивайте журнал “Родная прырода” в киосках “Белсоюзпечати”! Уже идет подписка на него на второе полугодие — оформить ее — значит, заручиться гарантией не разминуться с очередным номером. А мы со своей стороны постараемся вас не разочаровать, дорогие друзья!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter