А ты готова стать "Мисс Беларусь"?

Вчера в Министерстве культуры принимали ответственные решения о подготовке и проведении IV Национального конкурса красоты.
Вчера в Министерстве культуры принимали ответственные решения о подготовке и проведении IV Национального конкурса красоты. Возглавляет организационную комиссию "красивого" республиканского проекта министр культуры Леонид Гуляко. Сопредседателями конкурса назначены министр образования Александр Радьков, первый секретарь БРСМ Михаил Орда и глава Белтелерадиокомпании Егор Рыбаков. Словом, уровень и тон мероприятия задаются самые высокие.

Пройдет же он в несколько этапов. Первый - областной. Белоруски в возрасте от 17 до 25 лет, ростом не ниже 168 см, с хорошими внешними данными и фигурой должны побеспокоиться о себе прямо сейчас. В каждом областном центре будет сформирован оргкомитет. Его жюри по единым для всех критериям определит трех красавиц для участия во втором этапе - финальном шоу. По предварительным планам, оно состоится 18 июня во Дворце Республики и будет приурочено к Дню молодежи.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter