Выдавливая из своих последователей человеческое, делая их невероятными, ты первым превращаешься в нелюдь

А теперь - горбатый

Роман Протасевич в составе украинского батальона «Азов». 2015 год.
Выдавливая из своих последователей человеческое, делая их невероятными, ты первым превращаешься в нелюдь

Как наши коллаборационисты ходили под бчб «За Гитлера! Жыве Беларусь!», мы помним. Да и фотографии есть.

Как соседские неонацисты жгли покрышки под «Жыве Бандера! Украина понад усе!», мы видели сами. И содрогались.

Теперь некоторые кликушествуют «За Протасевича! Рома, молчи!» Это фарс, скотство и идиотия в одном флаконе. Я хочу еще дождаться времени, когда последние «протестуны» пойдут с кричалками «Замотольку‑сдампутилу‑низабудим‑нипрастим!», — и тогда скажу, что видел дно бандерложьей тупости.

Посмотрел социальные сети: ни одна из синих коз, ни один «интеллектуал», никто из половозрелых ни словом не обмолвился «запротасевича». Они понимают: это — зашквар окончательный. Да и хватает соображения, чтобы держаться чуть поодаль от отъявленного экстремиста и его курсистки‑подельницы.
«Запротасевича» топят нехтомотольки, управления по кризису и прочие кухонные офисы. Они, сидящие за границей, отважно тянут «на плошчу» свой последний резерв местных отморозков. Знаете, на что похоже? Так Гитлер с Геббельсом бросали под советские танки незрелых юнцов и думавших дожить стариков. А чего их жалеть‑то?
Уверен, что и Латушко, и Тихановская, и Мотолько с Путилой уже прикупили себе яду. И также уверен, что Вячорка — нет. Этот надеется либо на США, либо оказаться нам полезным — потом. И обязательно окажется — только не полезным, а в той же клетке, прошаренный геббельсенок.

Впрягаться за экстремиста и его боевую подругу — это новое слово в развитии западной демократии и защите человечьих прав. Будем ждать ответных акций по всей Европе в поддержку Брейвика. С требованиями выпустить его немедленно и вернуть незаконно отнятый автомат с полным рожком. А лучше — пулемет.

Давайте еще подумаем вот над чем. «Надо идти вынимать Фокса с кичи. Не вытащим его, тогда и нам всем кранты», — это логика бандитов. Уркаганов, которым уже нечего терять. Вот сидят они — павлин, кухарка, обе промокашки, геббельсеныш — и печалятся: «Дорисковался, гаденыш. Говорил я ему! Кабаки да бабы доведут до цугундера».

И страшно боятся, что «сдаст он его самого и людей его сдаст». Он‑то и сдаст, невероятные — они все такие. Но Горбатый, хоть он и упырь, сам «на дело» пошел. А наши «нацыянальныя, иху маму, лiдары» на чужие деньги, сидя по схронам, сами жируют, а «на плошчу» толкают молодых‑безбашенных.

Это скотство. За такое им отдельно придется отвечать.
От абстрактных «общечеловечьих» (и лишь оттого лживых) призывов «За свободу» и «За новую и прыўкрасную» «протестуны» закономерно скатились до защиты своих боевиков. Своих экстремистов. И потенциальных, вовремя обезвреженных террористов — а что, у кого‑то есть сомнения, что ромочка стал бы стрелять? Очередями от пуза! Еще и папулю, переметнувшегося военного идеолога, позорно лишенного звания и формы, пристроил бы. Ленты набивать‑подавать.
Поэтому каждый, кто «запротасевича» — открыто объявляет себя пособником экстремиста. Таких надо просто вбить в землю — сразу, без раздумий и без соплей.

И земля наша от этого станет только краше. А небо над Беларусью и без того — чистое.

За Беларусь!

mukovoz@sb.by


t.me/nakipelo_by
Как можно всерьез «защищать» использованное резиновое изделие – нормальным не понять. Да и невероятным, думаю, тоже 
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter