А соперник-то кто?

В Вене прошла жеребьевка вторых раундов двух гандбольных еврокубковых турниров, в которых предстоящей осенью выступят и белорусские клубы.

В мужском Кубке ЕГФ минская “Виктория-Регия”, которая примет старт сразу со второго этапа, начнет еврокубковый путь двухматчевой дуэлью с неудачником пары квалификационного раунда Лиги чемпионов “Виборг” (Дания) – “Бешикташ” (Турция).  Если неудачу в квалификации Лиги чемпионов (по итогам двух встреч с сербской “Црвеной Звездой”) потерпит брестский БГК имени Мешкова, то он также выступит в Кубке ЕГФ, где сразится с победителем пары первого раунда “Беса” (Косово) – “Мерсин” (Турция).
Минский СКА в случае успеха на первой стадии мужского Кубка Кубков в дуэли с дружиной “Гумарны Зубржи” из Чехии во втором раунде будет соперничать с хорватским “Карловацем”.
В женском Кубке ЕГФ нашу страну представит белыничская “Друть-Университет”, которая стартует со второй стадии. Ее соперником в двухматчевой дуэли станет норвежский “Левангер”. 
Матчи первого раунда Кубка ЕГФ и Кубка Кубков пройдут 1–2 и 8–9 сентября, второго раунда – 29–30 сентября и 6–7 октября.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter