А ну–ка, девушки!

Телеканал ОНТ проводит SMS-голосование: из 9 холостяков девушки выбирают тройку самых лучших...
Телеканал ОНТ проводит SMS-голосование: из 9 холостяков девушки выбирают тройку самых лучших. Увидеть фотографии участников шоу «Три холостяка» и ознакомиться с их анкетами можно на официальном сайте ОНТ. Для того чтобы проголосовать за понравившегося мужчину, необходимо отправить SMS на короткий номер 9922, указав персональный код холостяка. Пока больше всего голосов у предпринимателя Сергея Курейчика. Чтобы понять, чем он так нравится белорусским девушкам, мы решили заглянуть в его анкету.

Дата рождения: 11 декабря 1977.

Образование: высшее.

Занимаемая должность: индивидуальный предприниматель.

Увлечения, хобби: женщины, автомобили.

Что вы ожидаете от участия в реалити–шоу? Получить заряд адреналина.

Опишите, пожалуйста, женщину вашей мечты. Почему она до сих пор не с вами? 90–60–90 (возраст, рост, вес).

На что вы готовы пойти для того, чтобы понравиться женщине? Проснуться в девять утра.

Какой вы представляете себе будущую семью? Большой, дружной и счастливой.

Как планируете провести свадебное путешествие? В Италии.

Вот такую скромную информацию оставил о себе предприниматель Сергей — и большинство «холостячек» отчего–то клюнули — вероятно, итальянские свадебные каникулы будоражат фантазии потенциальных невест.

Кстати, до 10 сентября любая незамужняя девушка может из 9 холостяков выбрать одного–единственного, написать ему письмо, заполнив анкету на сайте ОНТ. Если холостяк выберет вас и вашу анкету, вы станете участницей телешоу «Три холостяка». На данный момент уже 200 представительниц прекрасного пола из разных уголков Беларуси прислали свои письма на ОНТ. Самой старшей «невесте» из города Рогачева 48 лет, самой молодой, решившей поучаствовать в проекте, 18 лет и она минчанка.

Три самых популярных холостяка у женской половины будут определены на первом же шоу «Три холостяка» 23 сентября. Ведущие программы передадут мужчинам анкеты девушек, из которых каждый холостяк выберет для себя десять потенциальных невест. Вот здесь–то реалити–шоу и начнется: потом из «гарема» холостяку предстоит выбрать «любимую жену» и отправиться с ней в путешествие в Париж. Прогулка во Францию — подарок финалистам шоу от ОНТ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter