А какие подарки дарили вам?

А какие подарки дарили вам?    

А какие подарки дарили вам?

 

 

Наташа Шмат, 21 год, агрогородок Велемичи, Столинский район:

– Самыми приятными подарками для меня были билеты на концерт любимой группы «Звери», экскурсия на выставку редких бабочек и романтический ужин.

 

 

Ян Жур, 20 лет, Минск:

– Однажды мы с девушкой фотографировались зимой. Один из снимков мне очень понравился. И вот 14 февраля девушка пришла в гости и сказала, чтобы я поставил кипятить воду. Затем – подарила мне черную кружку. Мы налили в нее кипятка, и на кружке проявилась та самая фотография с надписью «Твоя теплая кружка». Было очень приятно.

 

 

Света Квятковская, 19 лет, г. п. Беловежский, Каменецкий район:

– Самый запоминающийся подарок для меня – это, пожалуй, игра, которую купил мне парень через сервис Steam (я тогда никак не ожидала такого подарка, потому что хорошие игры стоят не так уж и дешево). На самом деле мне не очень нравится 14 февраля. Я считаю, если человек тебя любит, то он может сделать подарок в любой день, просто так, без повода.

 

 

Маша Васильева, 18 лет, Минск:

– В большинстве случаев молодые люди особо не заморачиваются и дарят валентинки и цветы. Ребята с фантазией дарили мне украшения и открытки. Самым интересным подарком было длинное письмо, написанное от руки. Искреннее, теплое и нежное.

 

 

Алеша Касперович, 22 года, г. п. Кореличи:

– Помню, в классе пятом одноклассница подарила мне книгу о самолетах. Этот неожиданный подарок был лучше всех остальных и очень запомнился.

 

 

Уля Тимохова, 19 лет, Минск:

– Самый необычный подарок – большого плюшевого кота – я получила от одноклассника в 10-м классе. Это было неожиданно и приятно – чаще все же мишек дарят.

 

Марина ЛЕШКЕВИЧ, студентка 2-го курса Института журналистики

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter